7 вещей, которые делают нас старше.

25.11.2014 07:31

7 вещей, которые делают нас старше

Поскольку мы стареем, наше желание выглядеть моложе, становится все сильнее. 

И если бы мы не прикладывали усилий, чтобы замедлить возростные изменения, старость наступила бы намного раньше, чем Вы думаете.

Мы привели несколько советов, которые помогут Вам забыть о таком страшном слове как старость, еще на много лет вперед.
 

1) Солнцезащитный Крем
Солнце является причиной морщин, а многие женщины забывают защищать свою кожу. Наносите солнцезащитный крем, каждый раз как выходите на улицу, это поможет вам предотвратить повреждения кожи, которые появятся позже, а также солнечных ожогов.

 

2) Курение

Вы должны знать, что курение вызывает преждевременное старение среди многих других нежелательных факторов на наш организм.
Прокуренные, желтые зубы не являются привлекательными и указывают на старение. Если отбелить зубы, Вы будите выглядеть на много лет моложе.

 

3) Избыточный Вес

Общеизвестно, что наш метаболизм замедляется с возрастом. Хотя есть много людей с избыточным весом всех возрастов, когда вам за тридцать, лишние килограммы имеют тенденцию старить ваш организм. Здоровые привычки в еде и регулярные тренировки необходимы, чтобы выглядеть наилучшим образом в любом возрасте.
 

4) Седые Волосы

Как правило, волосы седеют, когда мы становимся старше, но некоторые люди испытывают преждевременное поседение. Если вы хотите выглядеть моложе ваших лет, это время, чтобы покрасить Ваши волосы и получить обновленную прическу.
 

5) Слишком Много Макияжа

А именно, слишком много пудры и тонального крема, которые оседают в каждую тонкую линию и морщинку, наши инстинкты говорят нам, что мы имеем больше недостатков, когда становимся старше, но наносить слишком много макияжа нельзя, Вы допустите огромную ошибку.
 

6) Сухая Кожа

Сухая кожа выглядит не очень хорошо и Вы не будите чувствовать себя комфортно. Необходимо постоянно увлажнять кожу для борьбы с морщинами.
 

7) Плохая Осанка

Ничто не указывает на старение организма больше, чем плохая осанка. Вы можете ее легко изменить, неоходимо стоять прямо, держа плечи назад, держите голову высоко. Как только вы начнете это делать, это станет привычкой.