9 советов макияжа для блондинок.

18.11.2014 15:36

Советы макияжа для блондинок.

Многие блондинки со светлой кожей не имеют ни малейшего представления, как использовать макияж, чтобы дополнить их красоту. Готовы ли вы бороться с попытками скрыть веснушки или просто хотите узнать, как подчеркнуть ваши черты и выглядеть свежо, эти советы помогут вам выглядеть великолепно!

1. Не в коем случае не используйте пастельные тона теней.
Если вы хотите подчеркнуть цвет ваших глаз используйте коричневые, серые и фиолетовые тени, тени постельного оттенка сделают вас бледнее.

 

2. Не бойтесь использовать подводку для глаз разных оттенков.
Блондинкам повезло в том, что они могут подводить глаза карандашом, практически любого цвета. Одним из лучших цветов подводки, чтобы сделать глаза вырозительнее, будет серый, фиолетовый, синий и коричневый. Однако, черные оттенки могут быть использованы для супер драматического эффекта в ночное время.

 

3. Консилер-для светлокожих лучший друг.

Если у вас есть веснушки или другие дефекты, их можно легко замаскировать консиллером светлых тонов. Таким образом, консилер, вероятно, станет вашим лучшим другом. Наносите его на зоны, которые вы хотите скрыть и растушовывайте края нанесения, чтобы макияж выглядел естественным. Это может занять некоторое время, так что не сдавайтесь!
 

4. Бронзер может дать вашей коже какую-то изюминку!
Если Вы хотите смотреться эффектнее, не бойтесь использовать бронзер. Возмите кисточку от румян нанесите бронзер на т-зону и скулы и равномерно растушуйте. Только добавить его в т-зоне и на яблоки щек. Помните, чем меньше, Вы его нанесли, тем больше эффект.

 

5.Румяна

Не используйте румяна ярких цветов, от этого Вы будете выглядеть как клоун. Поэтому, когда дело доходит до выбра румян, цвета выбирайте чисто розовый или нейтральный цвет.Немнго румян растушуйте по скулам и посмотрите при солнечном свете, если Вам кажется, что румян недостаточно нанесите еще немного. Если Вы переборщите, вы всегда можете использовать немного пудры, чтобы заново нанести Ваш макияж.
 

6. Помаду выбирайте цвета гвоздики или кораллы.
Помада может помочь бледной коже выглядеть ярче, но не в коем случае не перебарщивайте с темными тонами. Вы также можете использовать цветной блеск для губ для более естественного и свежего вида.

 

7. Светлой кожи, как правило, требуется больше влаги, чем темной.
Если у вас светлая кожа, увлажнение и забота о вашей коже это очень важно. Тонкие линии, пятна больше заметны на светлой коже, чем на темной. Таким образом, важно использовать легкий увлажняющий крем после душа каждое утро и ночной увлажняющий крем перед сном.

 

8. Коричневая туш будет выглядеть естественнее чем черная..
Когда дело доходит до туши, лучше накрасить ресницы коричневой тушью для дневных часов. А черную тушь лучше использовать в вечернее время.

 

9. Используйте солнцезащитный крем каждый день.
Косметика, безусловно, может помочь вашей светлой коже выглядеть сияющей, но в целом над отличным видом кожи, Вы также должны усердно работать, чтобы защитить его. Чтобы сделать это, вы должны наносить ежедневно солнцезащитный крем на тело и лицо.. Используйте один с достаточно высоким SPF, чтобы убедиться, что вы получаете наилучшую защиту.