7 советов макияжа для брюнеток

19.11.2014 04:59

7 советов макияжа для брюнеток

Часто для девушек с темной кожей, макияж и уход за кожей, является весьма проблематичным. Советы по уходу за кожей и макияжу очень трудно найти. После всего, смуглым дамам требуют очень уникальный набор правил макияжа. Для Вас мы приготовили несколько советов, которые помогут Вам выглядеть всегда великолепно.


1. Выбирайте тональную основу немного светлее чем ваш тон кожи. Это позволит Вам естественно выглядеть и даст вашей коже красивый блеск.

2. Пудру выбирайте рассыпчатую прозрачного оттенка. Это поможет вашей коже выглядеть свежей и без жирного блеска.

3. Всегда наносите солнцезащитный крем: многие дамы не задумываются о том, что могут получить ожог кожи. Поэтому очень важно наносить солнцезащитный крем на кожу лица, не только для предотвращения морщин , но и предотвратить рак кожи.

4. Все о глазах: многие женщины не могут подобрать себе тени для век, используйте просто дымчатый оттеног, он будет смотреться очень красиво на Вашем лице. Однако, если вы используете тени темно-коричневого, черносливового, медного или бордового оттенка, вы можете легко получить макияж на вечернее время. Так же Вы можете поэксперементировать с различными оттенками, Просто будьте аккуратны, чтобы избежать переливающихся цветов на все веко. Если вы хотите немного мерцающий тон, просто впользуйтесь полупрозрачной пудрой..

5. Румяна: Используйте румяна с оттенками какао, темный персик, корица или пыльно-розовый. Растушуйте по скулам немного румян, затем проверьте себя в естественном свете, если этого не достаточьно, то добавьте еще немного.

6. Помада: Практически все цвета помады будут очень хорошо смотреться на темнокожих дамах. Однако, чтобы сделать ваши губы более вырозительными используйте помаду бежевого, шоколадного, сливового оттенка. Не в коем случае не используйте помаду оранжевого оттенка.

7. Увлажнение: для многих темнокожих дам, для борьбы с жирной кожей, увлажнение играет очень важную роль. Если Вы не пьете достаточно воды, или недостаточно увлажняете кожу, то она очень быстро портиться. Так что, используйте легкий увлажняющий крем, без масла каждое утро и вечер после того, как вы очистили лицо. Кроме того, убедитесь, что вы пьете от 6 до 8 стаканов воды каждый день, чтобы обеспечить вашу кожу увлажнением.